SML-D12W8WT86C
LED YELLOW 1608 SMD
NOVA-Teilenummer:
393-1716364-SML-D12W8WT86C
Hersteller-Teile-Nr:
SML-D12W8WT86C
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Yellow 588nm LED Indication - Discrete 2V 0603 (1608 Metric)
More Information
KategorieLED-Anzeige – Diskret
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 1608 (0603)
Basisproduktnummer SML-D12
Wellenlänge – Spitze -
Millicandela-Bewertung 7.1mcd
LinsenstilRectangle with Flat Top
Linsengröße 1.20mm x 0.80mm
Serie Automotive, AEC-Q101, EXCELED™
LinsenfarbeWhite
Linsentransparenz-
Wellenlänge – Dominant 588nm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension1.60mm L x 0.80mm W
Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) 2V
AufbauStandard
Aktueller Test 2mA
Farbe Yellow
Merkmale -
Blickwinkel -
Höhe (max.) 0.65mm