LY T67F-U1AA-36-1-20-R18-Z
LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD
NOVA-Teilenummer:
393-1703214-LY T67F-U1AA-36-1-20-R18-Z
Hersteller-Teile-Nr:
LY T67F-U1AA-36-1-20-R18-Z
Standardpaket:
2,000
Yellow 590nm LED Indication - Discrete 2.2V 2-PLCC
More Information
KategorieLED-Anzeige – Diskret
HerstellerOSRAM Opto Semiconductors Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 2-PLCC
Basisproduktnummer LYT67F
Wellenlänge – Spitze 597nm
Millicandela-Bewertung 925mcd
LinsenstilRound with Flat Top
Linsengröße 2.40mm Dia
Serie TOPLED®
LinsenfarbeColorless
LinsentransparenzClear
Wellenlänge – Dominant 590nm
Paket/Koffer2-PLCC
Größe / Dimension3.20mm L x 2.80mm W
Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V
AufbauStandard
Aktueller Test 20mA
Farbe Yellow
Merkmale -
Blickwinkel 120°
Höhe (max.) 2.10mm