APA2107LSYCK/J3-PRV
LED YELLOW CLEAR 2SMD R/A
NOVA-Teilenummer:
393-1703764-APA2107LSYCK/J3-PRV
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
APA2107LSYCK/J3-PRV
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
Yellow 590nm LED Indication - Discrete 1.85V 2-SMD, No Lead
| Kategorie | LED-Anzeige – Diskret | |
| Hersteller | Kingbright | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 2-SMD | |
| Basisproduktnummer | APA2107 | |
| Wellenlänge – Spitze | 590nm | |
| Millicandela-Bewertung | 30mcd | |
| Linsenstil | Rectangle with Domed Top | |
| Linsengröße | 1.70mm x 0.60mm | |
| Serie | HELI2 | |
| Linsenfarbe | Colorless | |
| Linsentransparenz | Clear | |
| Wellenlänge – Dominant | 590nm | |
| Paket/Koffer | 2-SMD, No Lead | |
| Größe / Dimension | 2.10mm L x 1.00mm W | |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.85V | |
| Aufbau | Standard | |
| Aktueller Test | 2mA | |
| Farbe | Yellow | |
| Merkmale | - | |
| Blickwinkel | 120° | |
| Höhe (max.) | 0.60mm | |