IN-P55QDTRGBW
TOP MOUNT / PLCC 8 / 5.5 X 5.0 X
NOVA-Teilenummer:
393-1713972-IN-P55QDTRGBW
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IN-P55QDTRGBW
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Red, Green, Blue, White (RGBW) 624nm Red, 525nm Green, 470nm Blue LED Indication - Discrete 2V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue, 3.2V White 8-SMD, J-Lead
| Kategorie | LED-Anzeige – Diskret | |
| Hersteller | Inolux | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 8-PLCC | |
| Wellenlänge – Spitze | - | |
| Millicandela-Bewertung | 500mcd Red, 2200mcd Green, 450mcd Blue | |
| Linsenstil | Round with Flat Top | |
| Linsengröße | 4.50mm Dia | |
| Serie | - | |
| Linsenfarbe | - | |
| Linsentransparenz | Clear | |
| Wellenlänge – Dominant | 624nm Red, 525nm Green, 470nm Blue | |
| Paket/Koffer | 8-SMD, J-Lead | |
| Größe / Dimension | 5.50mm L x 5.00mm W | |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue, 3.2V White | |
| Aufbau | Independent | |
| Aktueller Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue, 30mA White | |
| Farbe | Red, Green, Blue, White (RGBW) | |
| Merkmale | - | |
| Blickwinkel | 120° | |
| Höhe (max.) | 1.90mm | |