HLMP-0800
LED GRN/RED DIFF RECT 2X5MM T/H
NOVA-Teilenummer:
393-1709001-HLMP-0800
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
HLMP-0800
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
Green, Red 570nm Green, 626nm Red LED Indication - Discrete 2.2V Green, 1.9V Red Radial - 3 Leads
More Information
KategorieLED-Anzeige – Diskret
HerstellerBroadcom Limited
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten Rectangular 2mmx5mm
Basisproduktnummer HLMP-0800
Wellenlänge – Spitze 568nm Green, 635nm Red
Millicandela-Bewertung 2.6mcd Green, 2.1mcd Red
LinsenstilRectangle with Flat Top
Linsengröße 5.06mm x 2.11mm
Serie -
LinsenfarbeWhite
LinsentransparenzDiffused
Wellenlänge – Dominant 570nm Green, 626nm Red
Paket/KofferRadial - 3 Leads
Größe / Dimension-
Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V Green, 1.9V Red
AufbauCommon Cathode
Aktueller Test 20mA Green, 20mA Red
Farbe Green, Red
Merkmale -
Blickwinkel 100°
Höhe (max.) 8.00mm