155124RV73200
LED GRN/RED CLEAR 2SMD R/A
NOVA-Teilenummer:
393-1703750-155124RV73200
Hersteller-Teile-Nr:
155124RV73200
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Green, Red 571nm Green, 624nm Red LED Indication - Discrete 2.1V Green, 2V Red 2-SMD, Side View
More Information
KategorieLED-Anzeige – Diskret
HerstellerWürth Elektronik
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount, Right Angle
Gerätepaket des Lieferanten 2-SMD
Wellenlänge – Spitze 573nm Green, 632nm Red
Millicandela-Bewertung 30mcd Green, 60mcd Red
LinsenstilRectangle with Domed Top
Linsengröße 2.20mm x 1.00mm
Serie WL-SBSW
LinsenfarbeColorless
LinsentransparenzClear
Wellenlänge – Dominant 571nm Green, 624nm Red
Paket/Koffer2-SMD, Side View
Größe / Dimension3.20mm L x 1.50mm W
Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) 2.1V Green, 2V Red
AufbauCommon Anode
Aktueller Test 20mA Green, 20mA Red
Farbe Green, Red
Merkmale -
Blickwinkel 120°
Höhe (max.) 1.00mm