SN65HVD55DR
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
NOVA-Teilenummer:
21-117247-SN65HVD55DR
Hersteller-Teile-Nr:
SN65HVD55DR
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
1/1 Transceiver Full RS422, RS485 14-SOIC
More Information
KategorieSchnittstelle – Treiber, Empfänger, Transceiver
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Protokoll RS422, RS485
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 14-SOIC
Basisproduktnummer 65HVD55
TypTransceiver
Anzahl der Treiber/Empfänger1/1
DuplexFull
Empfängerhysterese50 mV
Spannungsversorgung4.5V ~ 5.5V
Paket/Koffer14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)