B57238S0100M000
ICL 10 OHM 20% 5A 16MM
NOVA-Teilenummer:
121-2470552-B57238S0100M000
Hersteller-Teile-Nr:
B57238S0100M000
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 5 A 0.630" (16.00mm)
RoHS 1
SerieS238
R bei 25°C10 Ohms
Strom – Dauerzustand max5 A
Durchmesser0.630" (16.00mm)
Bleiabstand0.295" (7.50mm)
Toleranz±20%