B57236S0200M051
ICL 20 OHM 20% 2.8A 11.5MM
NOVA-Teilenummer:
121-2470645-B57236S0200M051
Hersteller-Teile-Nr:
B57236S0200M051
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Inrush Current Limiter 20 Ohms ±20% 2.8 A 0.453" (11.50mm)
More Information
KategorieEinschaltstrombegrenzer (ICL)
HerstellerEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieS236
R bei 25°C20 Ohms
Strom – Dauerzustand max2.8 A
Durchmesser0.453" (11.50mm)
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Toleranz±20%