BUK9875-100A/CUX
MOSFET N-CH 100V 7A SOT223
NOVA-Teilenummer:
312-2282048-BUK9875-100A/CUX
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BUK9875-100A/CUX
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 7A (Tc) 8W (Tc) Surface Mount SOT-223
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerNXP USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-223
Basisproduktnummer BUK9875
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 7A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 72mOhm @ 8A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2V @ 1mA
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-261-4, TO-261AA
Vgs (Max)±10V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1690 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 8W (Tc)