EHRH-2-V10-B
WATERPROOF RH TRANSMITTER 0-10VD
NOVA-Teilenummer:
490-2699253-EHRH-2-V10-B
Hersteller-Teile-Nr:
EHRH-2-V10-B
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Humidity Temperature Sensor 0 ~ 100% RH Analog Voltage ±2% RH Chassis Mount
More Information
KategorieLuftfeuchtigkeit, Feuchtigkeitssensoren
HerstellerAmphenol Advanced Sensors
RoHS 1
Betriebstemperatur -29°C ~ 60°C
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten -
Basisproduktnummer EHRH
Ausgabe 0V ~ 10V
Serie-
Luftfeuchtigkeitsbereich0 ~ 100% RH
Empfindlichkeit-
Spannungsversorgung12V ~ 36V
Paket/KofferModule
Genauigkeit±2% RH