0001.2514.PT
FUSE CERM 10A 250VAC 150VDC 5X20
NOVA-Teilenummer:
120-2680032-0001.2514.PT
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
0001.2514.PT
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
10 A 250 V AC 150 V DC Fuse Cartridge, Ceramic Through Hole 5mm x 20mm (Axial)
More Information
KategorieSicherungen
HerstellerSchurter Inc.
RoHS 1
Nennspannung – Gleichstrom150 V
Nennspannung – Wechselstrom250 V
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 0001.2514
Serie SPT 5x20
SicherungstypCartridge, Ceramic
Paket/Koffer5mm x 20mm (Axial)
Schaltvermögen bei Nennspannung1kA AC, 1.5kA DC
Schmelzendes I²t 400
Größe / Dimension0.213" Dia x 0.886" L (5.40mm x 22.50mm)
Farbe -
Nennstrom (Ampere) 10 A