0697H9200-01
FUSE BRD MNT 20A 350VAC 72VDC
NOVA-Teilenummer:
120-2679614-0697H9200-01
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
0697H9200-01
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
20 A 350 V AC 72 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Through Hole Radial, Box
More Information
KategorieSicherungen
HerstellerBel Fuse Inc.
RoHS 1
Nennspannung – Gleichstrom72 V
Nennspannung – Wechselstrom350 V
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Serie 0697H
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Paket/KofferRadial, Box
Schaltvermögen bei Nennspannung150A AC, 200A DC
Schmelzendes I²t 1100
Größe / Dimension0.329" L x 0.157" W x 0.307" H (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm)
DC-Kältewiderstand 0.0026 Ohms
Farbe -
Nennstrom (Ampere) 20 A