0678H1250-02
FUSE SMT 3912 ENH BRK 250V 1.25A
NOVA-Teilenummer:
120-2679311-0678H1250-02
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
0678H1250-02
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
1.25 A 250 V AC 125 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 2-SMD, Square End Block
More Information
KategorieSicherungen
HerstellerBel Fuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Nennspannung – Gleichstrom125 V
Nennspannung – Wechselstrom250 V
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Serie 0678H
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Paket/Koffer2-SMD, Square End Block
Schaltvermögen bei Nennspannung300A AC, 2kA DC
Schmelzendes I²t 0.4
Größe / Dimension0.386" L x 0.120" W x 0.120" H (9.80mm x 3.05mm x 3.05mm)
DC-Kältewiderstand 0.1 Ohms
Farbe -
Nennstrom (Ampere) 1.25 A