0ABA-0315-TN
FUSE BOARD MNT 315MA 32VDC 0402
NOVA-Teilenummer:
120-2680378-0ABA-0315-TN
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
0ABA-0315-TN
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
315 mA AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 0402 (1005 Metric)
More Information
KategorieSicherungen
HerstellerBel Fuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Nennspannung – Gleichstrom32 V
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Serie 0ABA
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Schaltvermögen bei Nennspannung35A
Schmelzendes I²t 0.0014
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W x 0.016" H (1.00mm x 0.50mm x 0.40mm)
DC-Kältewiderstand 1 Ohms
Farbe -
Nennstrom (Ampere) 315 mA