046602.5NR
FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 1206
NOVA-Teilenummer:
120-2679245-046602.5NR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
046602.5NR
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
2.5 A 32 V AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 1206 (3216 Metric)
More Information
KategorieSicherungen
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Nennspannung – Gleichstrom32 V
Nennspannung – Wechselstrom32 V
Betriebstemperatur -55°C ~ 90°C
BefestigungsartSurface Mount
Serie SlimLine™ 466
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Paket/Koffer1206 (3216 Metric)
Schaltvermögen bei Nennspannung50A
Schmelzendes I²t 0.3516
Größe / Dimension0.125" L x 0.060" W x 0.023" H (3.18mm x 1.52mm x 0.58mm)
DC-Kältewiderstand 0.024 Ohms
Farbe -
Nennstrom (Ampere) 2.5 A