BLM18EG601SN1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2520164-BLM18EG601SN1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM18EG601SN1D
Technisches Datenblatt:
600 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 500mA 350mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM18EG
SerieEMIFIL®, BLM18
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 600 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)500mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 350mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)