MMZ1005A152ET000
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0402 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2521291-MMZ1005A152ET000
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MMZ1005A152ET000
Standardpaket:
10,000
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 230mA 1.6Ohm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieMMZ-E
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1.5 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)230mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 1.6Ohm
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Höhe (max.) 0.022" (0.55mm)