GZ1608U600CTF
FERRITE BEAD 6025%OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2520203-GZ1608U600CTF
Hersteller-Teile-Nr:
GZ1608U600CTF
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
60 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 800mA 100mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieGZ-C
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 60 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)800mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 100mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)