BLM03BD750SN1D
FERRITE BEAD 75 OHM 0201 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2516988-BLM03BD750SN1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM03BD750SN1D
Technisches Datenblatt:
75 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 300mA 400mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM03BD
SerieEMIFIL®, BLM03
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 75 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)300mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 400mOhm
Paket/Koffer0201 (0603 Metric)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Höhe (max.) 0.013" (0.33mm)