BLM18PG221SH1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2519620-BLM18PG221SH1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM18PG221SH1D
Technisches Datenblatt:
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.4A 100mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM18PG
SerieEMIFIL®, BLM18
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 220 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)1.4A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 100mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)