MDF1005GAD102ATD25
NOISE SUPPRESSION FILTER FOR UHF
NOVA-Teilenummer:
321-2518108-MDF1005GAD102ATD25
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MDF1005GAD102ATD25
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
1 kOhms @ 900 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 550mA 690mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieMDF
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 900 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)550mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 690mOhm
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Merkmale Automotive
BewertungenAEC-Q200
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.022" (0.55mm)