BLM03AG700SN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0201 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2516495-BLM03AG700SN1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM03AG700SN1D
Standardpaket:
15,000
Technisches Datenblatt:
70 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 200mA 400mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM03AG
SerieEMIFIL®, BLM03
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 70 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)200mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 400mOhm
Paket/Koffer0201 (0603 Metric)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.013" (0.33mm)