MPZ0402S330CTF0W
FERRITE BEAD 33 OHM 01005 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2515024-MPZ0402S330CTF0W
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MPZ0402S330CTF0W
Standardpaket:
40,000
33 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 01005 (0402 Metric) 550mA 200mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieMPZ
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 33 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)550mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 200mOhm
Paket/Koffer01005 (0402 Metric)
Größe / Dimension0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.009" (0.22mm)