FBMH1608HL471-T
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2521038-FBMH1608HL471-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FBMH1608HL471-T
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
470 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 600mA 350mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 470 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)600mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 350mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.035" (0.90mm)