BKH1005LM182-T
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2523692-BKH1005LM182-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BKH1005LM182-T
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
1.8 kOhms 1 Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 200mA 2Ohm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerTaiyo Yuden
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieBK
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1.8 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)200mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 2Ohm
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.022" (0.55mm)