ILAS1206ER102V
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
NOVA-Teilenummer:
321-2516067-ILAS1206ER102V
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ILAS1206ER102V
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
1 kOhms @ 100 MHz 4 Signal Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 150mA 750mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerVishay Dale
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieILAS-1206
Anzahl der Zeilen4
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)150mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 750mOhm
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Höhe (max.) 0.039" (1.00mm)