BBUP00201209221Y00
EMI BEAD FILETER
NOVA-Teilenummer:
321-2519764-BBUP00201209221Y00
Hersteller-Teile-Nr:
BBUP00201209221Y00
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
220 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 3A 40mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerChilisin Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieBBUP
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 220 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)3A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 40mOhm
Paket/Koffer0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.043" (1.10mm)