Z0805C101ASMST
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2518227-Z0805C101ASMST
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
Z0805C101ASMST
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
100 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 900mA 100mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerKEMET
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer Z0805C
SerieZ-SMS
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 100 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)900mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 100mOhm
Paket/Koffer0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Höhe (max.) 0.041" (1.05mm)