BK0603HS220-T
FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2517853-BK0603HS220-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BK0603HS220-T
Standardpaket:
15,000
Technisches Datenblatt:
22 Ohms 1 Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 500mA 65mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerTaiyo Yuden
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieBK
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 22 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)500mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 65mOhm
Paket/Koffer0201 (0603 Metric)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.013" (0.33mm)