BLM18KG700TN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2518625-BLM18KG700TN1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM18KG700TN1D
Technisches Datenblatt:
70 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 3.5A 22mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM18KG
SerieEMIFIL®, BLM18
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 70 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)3.5A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 22mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.030" (0.75mm)