NFZ2MSD501SZ10L
EMI FILTER SMD 500OHM INFOTMT, A
NOVA-Teilenummer:
321-2518253-NFZ2MSD501SZ10L
Hersteller-Teile-Nr:
NFZ2MSD501SZ10L
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
500 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 3.2A 32mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFZ2MSD
SerieNFZ
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 500 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)3.2A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 32mOhm
Paket/Koffer0806 (2016 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.047" (1.20mm)