MPZ0603S470CT000
FERRITE BEAD 47 OHM 0201 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2515783-MPZ0603S470CT000
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MPZ0603S470CT000
Standardpaket:
15,000
Technisches Datenblatt:
47 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 500mA 120mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 47 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)500mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 120mOhm
Paket/Koffer0201 (0603 Metric)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.013" (0.33mm)