ILBB0805ER121V
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2517727-ILBB0805ER121V
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ILBB0805ER121V
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
120 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 300mA 150mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerVishay Dale
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieILBB-0805
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)300mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 150mOhm
Paket/Koffer0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.043" (1.10mm)