MPZ2012S331ATD25
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2519657-MPZ2012S331ATD25
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MPZ2012S331ATD25
Standardpaket:
4,000
330 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2.5A 50mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 330 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)2.5A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 50mOhm
Paket/Koffer0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.041" (1.05mm)