MMZ2012S121ATD25
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2516736-MMZ2012S121ATD25
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MMZ2012S121ATD25
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 800mA 150mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)800mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 150mOhm
Paket/Koffer0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter TypSignal Line
Höhe (max.) 0.041" (1.05mm)