BBPY00160808102Y00
EMI BEAD FILETER
NOVA-Teilenummer:
321-2518235-BBPY00160808102Y00
Hersteller-Teile-Nr:
BBPY00160808102Y00
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
1 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 800mA 250mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerChilisin Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieBBPY
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)800mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 250mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)