BLM18BD182BH1D
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0603 1 LN
NOVA-Teilenummer:
321-2519636-BLM18BD182BH1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM18BD182BH1D
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 150mA 1.5Ohm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM18BD
SerieEMIFIL®, BLM18
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1.8 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)150mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 1.5Ohm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)