BLM18PG331SN1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2518576-BLM18PG331SN1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM18PG331SN1D
Technisches Datenblatt:
330 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.2A 150mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM18PG
SerieEMIFIL®, BLM18
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 330 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)1.2A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 150mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)