MMZ2012R600AT000
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2518092-MMZ2012R600AT000
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MMZ2012R600AT000
Standardpaket:
4,000
60 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 1A 100mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 60 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)1A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 100mOhm
Paket/Koffer0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Höhe (max.) 0.041" (1.05mm)