BLM03PX800SN1D
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2521276-BLM03PX800SN1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM03PX800SN1D
Technisches Datenblatt:
80 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 1A 130mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM03PX
SerieEMIFIL®, BLM03
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 80 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)1A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 130mOhm
Paket/Koffer0201 (0603 Metric)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.013" (0.33mm)