FBMJ4516HM560NT
FERRITE BEAD 56 OHM 1806 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2515850-FBMJ4516HM560NT
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FBMJ4516HM560NT
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
56 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 1806 (4516 Metric) 6A 7mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 56 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)6A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 7mOhm
Paket/Koffer1806 (4516 Metric)
Größe / Dimension0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.051" (1.30mm)