Z0603C121ESMST
SIGNAL LINE EMI FERRITE CHIP BEA
NOVA-Teilenummer:
321-2523507-Z0603C121ESMST
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
Z0603C121ESMST
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 600mA 150mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerKEMET
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer Z0603C
SerieZ-SMS
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)600mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 150mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)