W3F11A1018AT3A
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1206
NOVA-Teilenummer:
320-2511859-W3F11A1018AT3A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
W3F11A1018AT3A
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
100 pF Feed Through Capacitor 100V 300 mA 600mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieW3F
Kapazität100 pF
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 600mOhm
Toleranz-20%, +50%
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Spannung – Nennspannung100V
Einfügedämpfung -
BewertungenAEC-Q200
Höhe (max.) 0.050" (1.27mm)
Gewindegröße-
Aktuell 300 mA