NFM21HC222R1H3D
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 50V 0805
NOVA-Teilenummer:
320-2511547-NFM21HC222R1H3D
Hersteller-Teile-Nr:
NFM21HC222R1H3D
Technisches Datenblatt:
2200 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 300mOhm 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM21HC
SerieEMIFIL®, NFM21
Kapazität2200 pF
Paket/Koffer0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 300mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung50V
Einfügedämpfung -
BewertungenAEC-Q200
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)
Gewindegröße-
Aktuell 1 A