NFM18CC471R1C3D
CAP FEEDTHRU 470PF 20% 16V 0603
NOVA-Teilenummer:
320-2511407-NFM18CC471R1C3D
Hersteller-Teile-Nr:
NFM18CC471R1C3D
Technisches Datenblatt:
470 pF Feed Through Capacitor 16V 500 mA 300mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM18CC
SerieEMIFIL®, NFM18
Kapazität470 pF
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 300mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung16V
Einfügedämpfung -
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)
Gewindegröße-
Aktuell 500 mA