YFF18SC1H220MT0H0N
CAP FEEDTHRU 22PF 20% 50V 0603
NOVA-Teilenummer:
320-2511819-YFF18SC1H220MT0H0N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF18SC1H220MT0H0N
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
22 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 300mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-SC
Kapazität22 pF
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 300mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung50V
Einfügedämpfung 30dB @ 4GHz ~ 6GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)
Aktuell 1 A