PIC18F25K20-E/ML
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN
NOVA-Teilenummer:
343-2976728-PIC18F25K20-E/ML
Hersteller-Teile-Nr:
PIC18F25K20-E/ML
Standardpaket:
61
Technisches Datenblatt:
PIC series Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-QFN (6x6)
More Information
KategorieEingebettet – Mikrocontroller
Package case 28-VQFN Exposed Pad
HerstellerMicrochip Technology
RoHS 1
Kernprozessor PIC
Geschwindigkeit48MHz
RAM-Größe1.5K x 8
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 28-QFN (6x6)
Basisproduktnummer PIC18F25
Kerngröße8-Bit
Konnektivität I²C, SPI, UART/USART
PeripheriegeräteBrown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
Anzahl der E/A24
Programmspeichergröße32KB (16K x 16)
ProgrammspeichertypFLASH
EEPROM-Größe256 x 8
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)1.8V ~ 3.6V