PIC32MX575F512L-80I/PF
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
NOVA-Teilenummer:
343-2979056-PIC32MX575F512L-80I/PF
Hersteller-Teile-Nr:
PIC32MX575F512L-80I/PF
Standardpaket:
90
Technisches Datenblatt:
MIPS32® M4K™ series Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)
More Information
KategorieEingebettet – Mikrocontroller
Package case 100-TQFP
HerstellerMicrochip Technology
RoHS 1
Kernprozessor MIPS32® M4K™
Geschwindigkeit80MHz
RAM-Größe64K x 8
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 100-TQFP (14x14)
Basisproduktnummer PIC32MX575
Kerngröße32-Bit
Konnektivität CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG
PeripheriegeräteBrown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Anzahl der E/A85
Programmspeichergröße512KB (512K x 8)
ProgrammspeichertypFLASH
EEPROM-Größe-
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)2.3V ~ 3.6V