TMS5701114CPGEQQ1
NOVA-Teilenummer:
343-2975711-TMS5701114CPGEQQ1
Hersteller-Teile-Nr:
TMS5701114CPGEQQ1
Standardpaket:
60
Technisches Datenblatt:
ARM® Cortex®-R4F series Microcontroller IC 16/32-Bit 160MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20)
More Information
KategorieEingebettet – Mikrocontroller
Package case 144-LQFP
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
Kernprozessor ARM® Cortex®-R4F
Geschwindigkeit160MHz
RAM-Größe128K x 8
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 144-LQFP (20x20)
Basisproduktnummer TMS5701114
Kerngröße16/32-Bit
Konnektivität CANbus, EBI/EMI, I²C, LINbus, MibSPI, SCI, SPI, UART/USART
PeripheriegeräteDMA, POR, PWM, WDT
Anzahl der E/A64
Programmspeichergröße1MB (1M x 8)
ProgrammspeichertypFLASH
EEPROM-Größe64K x 8
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)1.14V ~ 3.6V